Ansprechpersonen

Ansprechpersonen

Alle unsere Mitarbeitenden, vom Lehrling bis zum CEO, setzen alles daran, Sie kompetent zu beraten. Wenn Sie mit Ihrer Ansprechperson per Mail in Kontakt treten möchten, führen Sie die Maus über das Bild und klicken auf das Briefsymbol. Wenn Sie lieber anrufen möchten, wenden Sie sich bitte an die Zentrale unter 032 344 05 05.

Geschäftsleitung

Michel-Pasche_Web

Michel Pasche

Geschäftsführer
pasche@paerli.ch

Daniel-Wuehrich_Web

Daniel Wüthrich

Geschäftsführer
wuethrich@paerli.ch

Gabi-Kilchenmann_Web

Gabi Kilchenmann

Finanzen/Personal
kilchenmann@paerli.ch

Daniel-Neuenschwander_Web

Daniel Neuenschwander

Service
neuenschwander@paerli.ch

Administration

Esther-Baumann_Web

Esther Baumann

Administration
baumann@paerli.ch

Ursula-Haldemann_Web

Ursula Haldemann

Administration
haldemann@paerli.ch

Alexandra-Ippolic_Web

Alexandra Ippolito

Administration
ippolito@paerli.ch

Service

Ramy-Mahys_Web

Romy Mathys

Servicedisposition
mathys@paerli.ch

Danissa-Hirsch_web

Danissa Hirsch

Servicedisposition
hirsch@paerli.ch

jacqueline-traechsel

Jacqueline Trächsel

Servicedisposition
traechsel@paerli.ch

Projektleitung

Marco-Calavttia_Web

Marco Calavitta

Projektleiter Sanitär
calavitta@paerli.ch

Yves-Schaad_Web

Yves Schaad

Projektleiter Heizung
schaad@paerli.ch

Aleksandar-Biljancvic_Web

Aleksandar Biljanovic

Projektleiter Heizung
biljanovic@paerli.ch

Roland-Bramato_Web

Roland Bramato

Projektleiter Sanitär
bramato@paerli.ch

Jan-Haenzi_Web

Jan Hänzi

Projektleiter Sanitär
haenzi@paerli.ch

Simon-Helfenberger_Web

Simon Helfenberger

Projektleitung Heizung
helfenberger@paerli.ch

Benjamin-Schneider_Web

Benjamin Schneider

Projektleiter Sanitär
schneider@paerli.ch

Marco-Sperisen_Web

Marco Sperisen

Projektleiter Heizung
sperisen@paerli.ch

Roger-Zaugg_Web

Roger Zaugg

Projektleiter Sanitär
zaugg@paerli.ch

Marc-Mueller-Web

Marc Müller

Projektleiter Sanitär
mueller@paerli.ch

Lernende

_EG_4306-1

Leo Bernhardsgrütter

Lernender Gebäudetechnikplaner Heizung
heizung@paerli.ch

Scroll to Top